Skip to content

Состав сборной Украины на поединок с Норвегией

сборная Украины,украинцы,

Основной инструктор сборной Украины Михаил Фоменко назвал перечень из 25 игроков, вызванных на проверочный поединок против Норвегии, который пройдет 6 марта в испанской Севилье.

Заваров зайдет в тренерский штаб сборной Украины – СМИ

Самое большое посольство в государственной команде должны Динамо и Днепр — по 7 игроков, 6-ю футболистами представлен Шахтер. По 2 игрока направляют в сборную Украины донецкий Металлург и мариупольский Ильичевец, одного — мюнхенская Бавария.

Безотносительный дебютант в текущем созыве сборной 1 — хавбек Динамо Андрей Богданов, который раньше сохранял тона молодежной команды Украины (27 игр, 5 голов).

Инструктор сборной Украины полагает нужным сгонять в Испанию

После долгой остановки приобрели обращение 25-летние Денис Олейник из днепропетровского Днепра (9 матчей за сборную) и Анатолий Морозюк (3 игры) из донецкого Металлурга. Олейник раз был обусловлен в стан сборной в начале июня 2011-го года — перед проверочным матчем с Францией, а Морозюк — в начале февраля 2011-го, встретив активное участие в интернациональном чемпионате на Кипре.

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер Донецк), Александр Бандура (Металлург Донецк), Рустам Худжамов (Ильичевец Жданов).

Заступники: В. Шевчук, Александр Таксист, Вячеслав Ракицкий (все — Шахтер), Е. Хачериди, Е. Селин (оба — Динамо Киев), В. Мандзюк, Артем Федецкий (оба — Днепр Донецк), Богдан Бутко (Ильичевец Жданов).

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Андрей Богданов (все — Динамо), Е. Птица, Р. Ротань, Денис Олейник (все — Днепр), Анатолий Морозюк (Металлург Донецк), Тарас Степаненко (Шахтер), Анатолий Тимощук (Бавария Мюнхен, Германия).

Наступающие: Е. Селезнев, Роман Зозуля (оба — Днепр), Марко Девич (Шахтер).

Сборная Украины обретет 2 млрд. долларов США за выход на ЧМ-2014

Государственная бригада Украины начнет собственный сбор 4 марта прямо в Севилье. В сей день арендованным рейсом из Киева улетит тренерский штаб сине-желтых совместно с резидентами российских клубов, приготовляющихся к году в Турции, и 3-мя днепропетровцами — Ротанем, Федецким и Мандзюком, которые 2 марта придут на Украину с клубных сборов в Испании.

Любопытно, что четверо прочих вызванных игроков Днепра используют перспективой снизить полное количество авиаперелетов. В тот же день Птица, Селезнев, Зозуля и Олейник не улетят домой, а направятся в Севилью, где и обождут прибытия других сборников.

Не оставляя территории Испанского Царства, переедут из текущих лагерей собственных клубов в размещение сборной Украины и футболисты Динамо и Шахтера. Собравшись совместно, пообедав и передохнув, ключевая бригада в первый раз будет практиковаться под управлением Михаила Фоменко утром 4 марта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *