Skip to content

Алиев не полетел на 2-й сбор Динамо в Испании

Динамо

2 дня, данных динамовцам для досуга, прошли достаточно оперативно, и утром среды футболисты и тренерский штаб бело-синих начали готовиться в интернациональном аэропорту Борисполь.

Фотогалерея: Как Динамо собственных начинающих представило

4 с малым дня лета – и самолет принесет российскую делегацию на побережье Средиземного моря, где их ждет Олег Блохин, который остался в Марбелье из-за советы докторов сдержаться от перелетов.

Ассистент пояснил, отчего Блохин не пришел в Киев

На 2-ом предварительном сборе тренерский штаб возглавляемые Олегом Блохиным рассчитывает на 30 футболистов:

вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Резво, Геннадий Бущан;

заступники: Данило Силва, Тарас Михалик, Е. Хачериди, Тайе Тайво, Е. Селин, Домагой Вида, Андрей Цуриков, Сергей Колыбелька, Антон Братков;

полузащитники: Олег Гусев, Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Нико Кранчар, Андрей Ярмоленко, Лукман Аруна, Роман Безус, Андрей Богданов, Сергей Сидорчук, В. Буяльский, Александр Цыбульник;

наступающие: Адмир Мехмеди, Артем Кравец, Марко Рубен, Д. Коркишко, Олег Маик.

Анализ на подготовленность. Динамо сразится с Анжи в Испании

Сравнивая с первым предварительным шагом, в Киеве остались хавбек Александр Алиев, ощущающий неприятности с состоянием здоровья, и его коллега по амплуа В. Гемега и наступающий Д. Хлебас.

Блохин вызвал на приготовление 2-ух игроков Динамо-2

Стоит отметить, что к работе с первой командой на 2-ом сборе привлечена целая команда юных игроков из молодежной команды и Динамо-2. Некоторые из футболистов подключатся к партнерам прямо в Испании.

Добавим также, что на 2-ом предварительном раунде рассчитано 4 проверочных поединка. Имена конкурентов, и четкое время выполнения спаррингов будут доложены специально.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *