Skip to content

«ЭлДжи» Оптимус G Pro: компоненты передового 5,5″ телефона

«ЭлДжи» Оптимус G Pro

Из-за этого мы нисколечко не опешили, когда после анонса японской версии «ЭлДжи» Оптимус G Pro с 5″ дисплеем в интернете возникла информация о 5,5″ устройстве с аналогичным наименованием. Грядущая передовая модель компании заключена в узкий каркас с закруглёнными концами и на вид напоминает телефон «Самсунг» Галакси Note II.

Почти всю плоскость главной панели «ЭлДжи» Оптимус G Pro занимает 5,5″ экран с разрешением 1920×1080 точек и узкой рамкой по краям. За мощность устройства отвечает подвижная платформа Qualcomm Snapdragon С4 Pro со встроенным модулем LTE и 4-мя вычисляемыми ядрами Krait, работающими на частоте 1,7 ГГц. Объём материнской платы телефона составляет 2 Гигабайт, а 32 Гигабайт интегрированной памяти можно увеличить при помощи карт формата micro-SD ёмкостью до 64 Гигабайт. Необходимо отметить, что 13 Мпикс главная и 2,1 Мпикс передняя камеры сохраняют запись Full HD-видео.

«ЭлДжи» Оптимус G Pro действует под регулированием ОС Андроид 4.1 Jelly Bean, изготовителем заявлена помощь технологий Wifi Direct и NFC. В спецификациях также обозначено содержание цифрового ТВ-тюнера и совмещённого порта HDMI и RGB (NEC Slim port). Возможно, телефон способен включаться даже к мониторам с VGA-разъёбог, а благодаря интегрированному аккумулятору ёмкостью целых 3140 мАч клиенты могут рассчитывать на продолжительное время независимой работы новинки.

Формальный анонс «ЭлДжи» Оптимус G Pro пройдет на интернациональной выставке Mobile World Congress 2013.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *