Skip to content

Junction Point закрывают

Epic Mickey Некоторые слухи про это вышли в «Твиттере» Roberts Space Industries — проекта Криса Робертса, при помощи которого известный создатель собирает денежные средства на мировой симулятор Star Citizen. Тем не менее, спустя пару часов запись из «Твиттера» удалили. Вместо нее вышло другое извещение. В нем представители Roberts Space Industries справлялись на то, что лишь рассказали слух, размещенный интернет-порталом My Nintendo.

Но о вероятных трудностях Junction Point говорит и Джордж Бруссард — человек, который не раз первым говорил о наступающих увольнениях либо закрытии тех либо других студий. «Слухи о Junction Point идут давно. Это серьезный сигнал, когда руководство после релиза игры посылает команду в отпуск на 2 месяца», — сообщил Бруссард.

Тем не менее, закрытие Junction Point едва ли будет огромным подарком. 2-я часть платформера Epic Mickey, появившаяся в 2016 г, практически сорвалась — она слабо продалась и обрела низкие оценки в профильной СМИ. Напоминаем, что Уоррен Спектор создал Junction Point в 2005 году. 2 месяца назад студию приобрела организация Disney, которая отныне вполне может освободиться от актива, не дающего предстоящей прибыли. Но представители Disney некоторые слухи о закрытии Junction Point пока не аннотируют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *