Skip to content

Видео: 1-ое видео с Эштоном Катчером в качестве Стива Джобса

Эштон,Катчер

Переданный Entertainment Weekly клип даст созерцателям определенное представление о картинке, которая выйдет напрокат 19 мая, сообщает The Verge.

Действие происходит в авто гараже Hewlett Packard, где Стив Джобс (Steeve Jobs) беседует со Стивом Возняком (Steve Wozniak), которого играет актёр Джош Гад. Джобс старается убедить Воза, что его открытие «основательной» ОС может сделать переворот.

В видеоклипе представляется затея образования Эпл I. «Вы можете лицезреть, что какую функцию точно вы применяете в процессе работы на нём», — сообщает он Возу, прибавляя, что это реальная независимость – формировать, создавать и создавать. «Никто не желает приобретать компьютер», — отвечает ему Воз.

При этом сам со-основатель Эпл, Стив Возняк, осудил свежий клип после просмотра. «Всё было совершенно не так, — сообщил он. По версии разработчика программного обеспечения, он отлично давал себе отчёт в том, какой потенциал скрывается в его компьютерном творение.

Напоминаем, что в середине минувшего года было обнародовано о том, что трагедия об основателе Эпл будет представлена на североамериканском кинофестивале «Сандэнс» 27 февраля 2013 году.

А на изобретении демонстрации Macworld/iWorld 2013, которая пройдет 27 февраля, актёры распределятся о собственных ощущениях об выполнении знаменитого дуэта основателей «виноградной» компании на огромном дисплее.

http://ruformator.ru/novosti/250113/poyavilos-pervoe-video-s-kutcherom-v-roli-djobsa

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *