Skip to content

Петер Заубер не знает где находить спонсоров

Петер Заубер

На предсезонных тестах в Хересе создатель швейцарской команды сообщил о собственных нынешних упражнениях.

Петер Заубер: «Сейчас меня довольно часто вопрошают о том, как я ощущаю себя в отставке. Я оставил пост управляющего команды, однако это не означает, что мне больше нечем заняться, ну и финансовые критерии остаются трудными.

Находить спонсоров всегда было трудно, а в текущей обстановки — особенно. Всё же, мы проводим переговоры со свежими компаньонами и предполагаем, что они доведут к любопытным итогам.

Неисполнение спонсорами денежных обещаний? Я знал об этих трудностях, однако они не затронули нашей команды. Я крайне удовлетворен компаньонами Sauber».

Свободное время Петер Заубер посвящает собственному свежему увлечению – игре в гольф.

«Я начал играть с супругой в гольф, — продолжил Заубер. – Прекрасное занятие! Вы располагаетесь на природе в компании единомышленников, едете больше 4-х часов и должны сохранять концентрацию.

Исследования в Хересе? Я бы предпочел, чтобы в первый день испытаний бригада работала немного стремительней, однако прекрасно то, что у нас не появилось неприятностей. Мы применяли достаточно нескромное решение для побочных понтонов и оно прекрасно износило, впрочем мы не имели никаких обещаний. Еще несколько лет назад из-за отличительных черт положения выпускных труб могли появиться неприятности с перегревом задней части автомашины. В настоящее время всё формируется хорошо».
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *