Skip to content

Resident Evil: Revelations выйдет с часами в коробке

Resident Evil: Revelations часы Издатели предоставляли игрокам надеть куртку Леона Кеннеди, теперь почитатели распространенного зомби-сериала сумеют дополнить собственную коллекцию еще и часами Джилл Валентайн.

Вчера в Сети возникла информация о особом журнале шутера Resident Evil: Revelations —  Unveiled Edition. Пока оно анонсировано только для Японии, однако с течением времени вполне может выйти и в прочих государствах.  Unveiled Edition будет предлагаться в нескольких вариантах. Наиболее дорогая, Премиум, обойдется клиентам в 42 тыс иен (приблизительно 14 тыс руб). В ее состав зайдут те часы Джилл Валентайн со светящимися в тьме числами, запечатанные в особый бокс, и диск с саундтреком и знак работника компании Bioterrorism Security Assessment Alliance (BSAA).

Напоминаем, что Resident Evil: Revelations выйдет в Европе на РС и домашних консолях 24 июня. Игра, дебютировавшая в 2016 г на Nintendo 3DS, обретет модернизированную графику, усовершенствованную модель освещения и голосовые результаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *