Skip to content

Антонина и Нина Матвиенко представили собственный альбом

Матвиенко

Это первый диск, на котором можно услышать синхронно Нину и Тоню Матвиенко. И как раз этим сборником стартует дискография Тони Матвиенко. 

«Для меня это первый диск, крайне рада, что он суммарный с матерью. В настоящее время у меня в проектах вписать, еще 2 альбома. 1 — народные песни в современной обработке, 2-й — мои песни, рассчитываю сделать это как можно быстрее», — поделилась Антонина Матвиенко.

Это заметно различная музыка, различные методы формировать, однако с иной стороны, на данных записях Нина и Антонина — ровесницы, и в данном также есть собственная изюминка. Также манеры выполнения у Нины и Тони на самом деле похожи, и бывает достаточно сложно распознать, где звучит общенародная песня, а где — эксклюзивная. Поэтому расхождения в совместном звучании синхронно и препятствуют, и помогают восприятию как чего-то совместного — это реальная российская песня с российской душой. Этим самым, вероятно, Антонина Матвиенко намекает, что — пускай и сегодняшними средствами, это конечно же — предпримет попытку практически, а не фигурально продлить дело собственной матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *