Skip to content

Полиция расследует дело разлетевшегося под Одессой милиционера

полиция Одесские правоохранители расследуют гибель 23-летнего сержанта роты патрульных прямолинейного регулирования органов внутренних дел на Одесской железной дороге. Напоминаем, в эти дни сотрудники железной дороги стали очевидцами катастрофической смерти юного милиционера. Парень снизился с вышки мобильной связи, от приобретенных травм он умер на месте.    
Как сообщили в одесском управлении автотранспортной органов внутренних дел, Отдельная была одним из пунктов должностного маршрута мертвого.  В то же самое время в региональном отряде МВД нам заметили, что в тот день юноша получил эхо.   — Юноша посетил город, чтобы проведать собственную повитуху, — заметил руководитель ЦОС Раздельнянского РО ГУМВД В. Семицарь. – Он был в фигуре – вероятно, не смог переодеться после замены, а свидетели сделали предположение, что работник органов внутренних дел умер на работе.   
В распоряжении МВД на одесской железной дороге сообщили, что потерянный родом из Ильичевска, а действует в Одессе. Ни супруги, ни детишек у него не осталось. Информацию о том, было ли неприятное событие попыткой кончить с собой, пока формальные инстанции не в состоянии доказать либо дезавуировать. Отчего юноша полез на вышку пока также неясно. Правоохранители выделяют, что труп располагается в морге, а судмедэкпертиза продемонстрирует – не было ли в крови мужчину наркотиков либо спиртного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *