Skip to content

Полонский посетовал Лаврову на тюремное заключение

полонский Как сообщает в корреспонденции Полонский, 26 февраля за решетку, где он находится совместно с 2-мя собственными товарищами, пришел работник отечественного представительства. Работник, по версии Полонского, сообщил остановленным, что из Города Москва «оплатили огромные денежные средства», чтобы они оставались под охраной в движение 3-х лет. Также, как сообщает предприниматель, ему и его друзьям было отказано в предоставлении «как юридической, так и общественно-политической» помощи, и в справочной помощи, «включая блокирование попадания истинной информации по этой обстановки».

Также, в корреспонденции подчеркивается, что на помещенных проявляют сильное психическое давление. «В связи с непредвиденностью хода событий, опасностью для жизни и состояния здоровья, просим скорого объяснения обстановки», — произнесено в послании.

Также Полонский показывает на то, что, невзирая на неприятности со состоянием, которые имеются у помещенных, к ним так и не прибыл доктор из отечественного посольства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *