Skip to content

В Николаеве на проходе «Газель» сшибла троих милиционеров

Быстрая

Так, 25 февраля, в субботу около 15.00, автобус «Газель» сшиб на улице Адмирала Карпенко 3-х пешеходов. Автолюбитель застопорил, однако автомашину внесло и вылетев на обочину она стукнулся в столб, при этом свалив троих человек, которые были на пешеходном проходе.

Всех потерпевших с травмами разной стадии тяжести, увезла карета «скорой помощи». Позднее обнаружилось, что все потерпевшие были работниками структурах правопорядка — 1 лейтенант органов внутренних дел и двое в звании майора. Все генералы несут службу в обычной части Промышленного РОВД Николаева.

Необходимо отметить, что один из милиционеров обрел солидную черепно-мозговую травму и он был нацелен в реанимацию. Двое прочих приобрели менее солидные травмы.

Сейчас все потерпевшие высланы  на больничный. Майора органов внутренних дел, который обрел черепно-мозговую травму, переместили из реанимации  отделение нейрохирургии.

По прецеденту эпатирующего неприятного события проводят следствие. По версии очевидцев, в момент ДТП для пешеходов пылал зеленый знак светофора. Причиной заноса «Газели» за ранее полагают то, что автомашина была «обута» в летнюю резину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *