Skip to content

Одесса стоит в пробке

пробки

Картина усугубляется из-за ДТП.

На перекрестке 2-ух проспектов автомашины движутся со скоростью менее 20-ти км/ч, кидает Взгляд из Одессы.

Невзирая на неприятности со скоростью перемещения траснспорта, дает о себе знать и щекотливая от снегопада автодорога. Одна иностранная автомашина настигла другую прямо наоборот Одесской облгосадминистрации. На месте замечен милиционерский авто.

Очень крупная пробка также сформировалась на улице Балковской, сообщает Одессит. Автомашины стоят от Пересыпи до автовокзала, в сторону Выпуклого моста автотранспорт движется едва-едва. Зачинщик затора, как сообщили свидетели автотранспортного коллапса регионального значения, застрявший на автодороге грузовой автомобиль. Несмотря на то что еще в субботу было решено о запрете приезда в города большегрузного автотранспорта, фуры все равно проталкиваются на муниципальные трассы. Так в прошлые выходные несколько фур, которые не могли взобраться на Выпуклый мост, перекрывали перемещение на Балковской.

Сию секунду на данной перемещение затруднено и из-за стоящих у Пересыпи вагонов 12-го трамвая. Тележка не сумел подняться по спуску Маринеско, люди должны выходить из публичного автотранспорта и доезжать до работы пешечком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *