Skip to content

Ухнувший малыш отыскался в гостях у известного

милиция города Москва

Как 28 февраля рассказали журналисту ИА REGNUM в отделе связи с общественностью УМВД РФ по Амурской области, в настоящее время сотрудники полиции разбираются, отчего парень не позвонил опекунам малыша и не рассказал, что он у него в гостях.

В отделе связи с общественностью заметили, что Чепэ случилось 27 февраля. Взолнованная девушка позвонила в обычную часть с известием, что пару часов назад исчез ее 6-летний сын. Малыш играл во дворе дома, а затем пропал. Обзвонив знакомых и членов семьи и не найдя сына без помощи других, мать парня направилась в полицию.

На поиски малыша были нацелены внешние службы милиции, почти весь индивидуальный состав муниципального отделения внешних дел вышел на поиски малыша. Работники вели поквартирный осмотр близких зданий, демонстрировали фото парня прохожим, проверяли подвалы, чердаки и колодцы. Поиски продлились пару часов.

После полуночи сотрудники полиции приостановили парня, который проводил за руку потерявшегося малыша. Амурчанин был доставлен в отдел внешних дел. Как выяснилось, он знакомый мамы парня, у него дома ребенок играл в компьютерные игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *