Skip to content

Экс-нардепа винят в попытке убийства

Александр Шепелев Прежнего всенародного парламентария Александра Шепелева объявили в поиск. Про это сообщил юрист прежнего временного администратора банка «Родовид» Сергея Щербины Олег Поваляев в процессе судейского совещания в деле сравнительно разворовывания в данном банке, сообщает «Российская Впрочем».    
«Есть информация, что Шепелев и его супруга Елена Шепелева разыскиваются органами правосудия», — заявил юрист.  
В этой связи Поваляев дал ходатайство о истребовании трибуналом информации о процессуальном статусе Шепелева в криминальных делах. Арбитр Ирина Радчикова, утолила это ходатайство.  
Также, по данным источников «Российской истины», Шепелев разыскивается органами правосудия в деле сравнительно покушения на жизнь экс-акционера «Родовид Банка» Сергея Дядечко, и он поехал за границы Украины.   Как нам известно, Печерский трибунал Киева 17 июня дал разрешение на получение Щербины под сторожу и здание в СИЗО СБУ. Его винят в трате банковского богатства в особенно больших габаритах на совместную сумму 40 млн грн. Эти денежные средства были растрачены на сооружение на проулке Рыльского, 4 в столице. «Родовид Банк» зачислил 16 млн грн в роли арендной платы за это здание еще 24 млн грн – на внешние ремонт в жилище.   Шепелев был выбран в конгресс VI созыва от БЮТ, однако 21 октября 2010 года было оглашено об исключении из фракции БЮТ 28 парламентариев, в числе которых был и Шепелев, а 5 ноября 2010 года глава Высшей Рады Владимир Литвин сообщил о его проходе во фракцию Партии районов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *