Skip to content

Вышел авиасимулятор Ace Combat Assault Horizon для PC

Ace Combat: Assault Horizon

Стоит отметить, что Ace Combat Assault Horizon для PC – существенно увеличенная и специально приспособленная модификация игры, завоевавшей любовь обладателей консолей Сони PlayStation 3 и Xbox 360.

Ace Combat Assault Horizon

Для передовых ПК Ace Combat Assault Horizon была специально оптимизирована и усовершенствована: почитателей авиасимуляторов ожидает улучшенная видео графика, различные игровые режимы, и в том числе мультиплеер за счет Games for Виндоус LIVE, и комплект особых элементов: 8 самолетов, 2 карты, 27 видов раскраски, 9 апгрейдов. Ace Combat Assault Horizon для РС сопровождается субтитрами на российском языке.

Напоминаем сущность игры. Первоначально действие развертывается в Западной Африке в 2015 году. Назначенный к интернациональному миротворческому каркасу генерал Бишоп возглавил маленькую эскадрилью, которой доверено провести процедуру по пресечению повстанцев-экстремистов. Поручение выяснилось сложным — Бишоп и его бригада встретились с квалифицированными воинами, вооруженными сильнейшим опытным ружьем.В итоге игроки будут персонажами невразумительной напряженной истории, действие которой будет организовываться на земле и в небе в различных уголках планеты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *