Skip to content

Кто забросил в Жириновского кислой капустой?

жириновский

Женщина орала: «Украинофоб! Популярность Украине!»

Капуста попала на смокинг парламентария Государственной думы. Один из участников отечественной делегации старался прикрыть телекамеры, снимающие данный конфликт.

Самого Жириновского эта проделка вывела из себя. «Где защита? Я вас получил для того, чтобы вы работали. По-другому я вас прогоню… Выброси ее отсюда», — орал лидер ЛДПР.

Конфликт произошел после того, как Жириновский начал анализировать, что из себя представляет демократия и, например, разноцветные революции. После фразистого вопроса, что Украине дала Помаранчевая революция, женщина с возгласом: “украинофоб” забросила в Жириновского горсть кислой капусты.

Отечественный парламентарий с свойственной ему чувственностью откликнулся: “Что это такое, изгоните ее отсюда! Вот вам демократия! Бросать чем угодно можно, обижать, вот и все”. После этого, обращаясь к своей охране, Жириновский заявил: “Защита, я вас получил для того, чтобы вы работали, я вас прогоню! Одна девушка-придурок, а вы все генералы, ни х… не можете сделать!”.

Конфликт был исчерпан после того, как защита вывела женщину из зала.
Объясняя конфликт, лидер ЛДПР порекомендовал таким лицам лучше выдать капусту бездомным, а прямо виновнице обещал приобрести целую кадушку кислой капусты, “чтобы она не бедствовала”.

Позднее Жириновский сознался корреспондентам, что его наряд, который сегодня запачкали капустой, стоит 2 млн. долларов США, однако это еще он у него доступный — “есть и не менее дорогостоящие”.

Он обещал насытить женщину капустой.

«В настоящее время поеду на Бессарабку и возьму ей кислой капусты… Она вероятно бедная», — обещал депутат. Жириновский также заметил, что прощает женщину.

А сама женщина вышла из зала и в коридоре давала интервью корреспондентам.

Как передавалось, сегодня, 28 февраля, в парламентария Государственной думы РФ, лидера ЛДПР Владимира Жириновского в процессе конференции в Киеве журналистка забросила кислую капусту, обругав его украинофобом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *