Skip to content

Николаевский бездомный побил огнетушителем докторов

Быстрая

По версии главврача БСМП Александра Демьянова, захватчик был бомжем. Он пришел в клинику без помощи других, направившись с претензиями на боли в ноге, и был нацелен на рентген, в аналогичный офис.

Когда врачи начали помогать ему разоблачиться, парень пришел в ярость, поймал огнетушитель и начал им махать перед носом у служащих клиники. Махал  огнетушителем он, пока не оказался у исхода из заведения.

Если б работники клиники не смогли раскрыть пустую дверь, логично, он расколол бы и ее. Чтобы он не снизился со щекотливых ступеней, наш ученый выбежала его поддерживать.

После этого бездомный стукнул огнетушителем лаборанта, потом кинул баллон на землю. По версии Демьянова, от потрясения на землю огнетушитель заработал.

В настоящее время девушка чуть ли не может анафилактического удара. Порошковая примесь ей основательно попала ей лицо — пошла зловещая аллергическая реакция. Опьянен был бездомный либо трезв, врачи так и не осознали.

В результате этого неприятного события, ренгтген-лаборант, ученый биохимической корпорации и работник приемочного спокойствия пострадали разной проблемы. Все потерпевшие — девушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *