Skip to content

Киевляне сетуют на гул и слякоть из-за митингов

тимошенко Около 500 киевлян жаловались в Московскую мэрию на гул в главной части города в связи с акциями, которые проходят около Печерского трибунала в помощь Юлии Тимошенко . «Всего с начала акции в call-centre КГГА поступило не менее 450 звонков от граждан Киева с претензиями на гулкую музыку, негигиеничное положение и гул, стоящий на Крещатике», — рассказал анонимный источник в Московской городской администрации.

Также, в основное регулирование по вопросам внешней политики и взаимосвязям с населением КГГА поступило не менее 20 посланий с претензиями на регулярные митинги около Печерского райсуда.

«Во всех посланиях граждане близких зданий, и люди, работающие неподалеку от места мероприятий, выражают собственное разногласие в отношении установки палаток на Крещатике. Кроме того они сетуют на чересчур гулкую музыку, которая создает гул и пульсации, что отрицательно воздействует на их здоровье и расположение духа», — заметили в городской администрации.

Заявители убеждены, что звук, который исходит из громкоговорителей, превосходит санитарные нормы, рассказал собеседник агентству «Интерфакс-Украина».

Киевляне и посетители города, так что, не в состоянии полновесно работать; в особенности страдают люди преклонного возраста и небольшие дети.

Граждане главной части столицы также обеспокоены санитарным положением территории, которое из-за выполнения митингов, существенно усугубилось.

Большинство из тех, кто прибегнул к городской власти, требует незамедлительно запретить выполнение каких-то активов в центре города с применением звукоусиливающей аппаратуры и требуют завлечь нарушителей к ответственности. В первую очередь звонки поступают от граждан и работающих на улице Крыжеватик, Евангелическая, Владимирская, Пушкинская, Круглоуниверситетская, Костельная, Заньковецкая, Бульваре Тараса Актау и Бессарабской площади.

Ресурс: Интерфакс-Украина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *