Skip to content

Харькове примет Говорят по образной гимнастике

образной гимнастики Чемпионат Украины состоится с 23 по 26 июля в стенках харьковского спорткомплекса Государственного технологического института «ХПИ».

Чемпионат Украины по образной гимнастике состоится с 23 по 26 июля в стенках харьковского спорткомплекса Государственного технологического института «ХПИ».

Данный чемпионат гарантирует стать самым общественным за последнее время. Всего в первенстве будут участвовать 25 школ.

Как заметила президент Харьковской местный федерации образной гимнастики Алена Савенко, от любой из российских школ образной гимнастики предполагается по 20 гимнасток. Всего в первенстве будут участвовать 25 школ. Данный чемпионат гарантирует стать самым общественным за последнее время.

«Харьков не в первый раз получает Чемпионат Украины. Первая столица знаменит собственным мощными школами образной гимнастики. В 2016 году честь города Харькова будут сохранять гимнастки из школ «Запад» и «Авангард», — говорит президент местный федерации образной гимнастики Алена Савенко.

Она заметила, что в чемпионате также будут участвовать знаменитые спортсменки из школы Дерюгиной, которые давно считаются фаворитками состязаний. Совместно с гимнастками чемпионат посетят известные тренеры Альбина и Елена Дерюгины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *