Skip to content

НКРС искоренит свежие тарифы

НКРС Государственная комиссия по вопросам управления связи рекомендовала операторам связи взыскивать почасовую оплату за подлинное время принятия клиентом телекоммуникационных услуг по тарифам, которые не в состоянии быть меньше себестоимости этих услуг с учетом принятия прибыли.

Государственная комиссия по вопросам управления связи рекомендовала операторам связи взыскивать почасовую оплату за подлинное время принятия клиентом телекоммуникационных услуг по тарифам, которые не в состоянии быть меньше себестоимости этих услуг с учетом принятия прибыли.

Про это произнесено в новой редакции требований предоставления телекоммуникационных услуг, текстом которой обладает «proIT».

К тому же, операторы связи полагают, что ст. 67 Законопроекта Украины «О телекоммуникациях» имеет эти расположения, потому не нуждается их копировать в распоряжении.

«Также проверка представленная НКРС не отвечает полностью положениям описанным в ст . 67, так условия, сравнительно «себестоимости услуг с учетом принятия прибыли» затрагивают расчета тарифов, а не порядка взыскания почасный платы за подлинное время принятия услуг», — утверждают операторы.

Напоминаем, что раньше Стабилизатор направлял внимание операторов на свежие тарифы услуг и говорил, что тарифы не в состоянии быть ниже себестоимости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *