Skip to content

Ющенко принял решение перечесть знакомых

ющенко

По заключению политсовета партии, обращаюсь к Вам с вызовом доказать собственное участие в Партии. Про это пишется в послание лидера партии, размещено на веб-сайте Нашей Украины.

По версии Ющенко, не так давно случились еще одни попытки внутри устранить партию, однако мы смогли установили этим попыткам качественные препятствия. Отныне должны фиксировать нашу победу официальной операцией перерегистрации. По словам лидера Нашей Украины, подобным лишь стилем можно доказать слаженность, совокупность задач и верность одним ценностям. Любой должен ответить откровенно: кем он считается и к какой задачи хочет, — отметил экс-президент. Также он добавил, что мероприятия вокруг «Нашей Украины» это далеко не весть для российской политики. Подобным методом была истреблена не одна российская общественно-политическая мощь.  

Предварительно проходит системная аккредитация лидера, затем происходит раскол в партии и ее заключительное ликвидирование и игнорирование, — отметил Ющенко. Согласно его заявлению в 1992 году так было с Российской Республиканской Партией, а в 1999 году с Народным Рухом Украины, но он уверен, что общественно-политическая партия «Наша Украина» выйдет из этих тестов здоровой. Напоминаем, часть «Нашей Украины» возглавляемые Сергеем Бондарчуком сообщила о ликвидации партии и сообщила о желании сделать свежую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *