Skip to content

На Закарпатье экс-заключенный совершил нападение на руководителя колонии

полиция 13 мая сотрудники Галицкой корректирующей колонии Ивано-Франковской области приостановили парня, который совершил нападение с разделенной бутылью на заместителя руководителя колонии, передает отдел связи с общественностью районный прокуратуры.   
Около 5-и часов вечера гражданин Косовского региона пришел проведать собственную супругу, которая уезжает взыскание в колонии.   
«Парень находился в пъяном состоянии. Заметив заместителя руководителя колонии, молодой расколол бутылку из-под пива и старался стукнуть его в лицо. После этого сотрудники заведения приостановили наступавшего до прибытия правоохранителей», — подчеркивается в известии.   
В процессе последствия обнаружилось, что наступавший был раньше судим и выступал взыскание в Долинском корректирующем центре. Тогда у него сформировались враждебные отношения с депутатом, который работал там на одной из управляющих должностей. Из-за этого встретив сотрудника колонии в Галиче, парень принял решение сблизить счеты.   
На сегодняшний день узнаются все происшествия конфликта. В передаче для супруги — в конфетах и сигарете — правоохранители нашли вещество, похожее на наркотик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *