Skip to content

Как выходить замуж за излюбленного парня?

любовь

Как ты представляешь, девушка может достичь чего угодно, искусно воспользовавшись разными гранями собственного характера.

Есть 4 проявления женской энергии, 4 главных положения, которые есть в любой среди нас. Это Возлюбленная, Девушка, Владелица и Королева.

Находясь может Любовницы, мы показываем созидательную часть собственной природы. Мы радуемся жизни и принимаем наслаждение от всего, что нас охватывает. Мы испытываем себя натуральными, интимными, интересными, чарующими и желаемыми!

Находясь может Девушки, мы показываем собственные чувства: наслаждаемся любой мелочи, иронизируем, радуемся и восторгаемся всем вокруг! Положение Девушки презентует нам легкость и несерьезность, доверчивость и явность, кротость и ласковость.

Может Владелицы мы создаем вокруг себя особенное место для себя и своих родных, заполняя его спокойствием, комфортом и уютом. Мы показываем собственную полезность и обстоятельность, премудрость и заботу и дееспособность модифицировать любой беспорядок в порядок.

И, в конце концов, находясь может Царицы, мы показываем независимость и целеустремленность. Мы испытываем убежденность в собственных возможностях и талантах, волю от постороннего соображения. Положение Царицы презентует нам чувство избранности и особенности.

Отныне давай рассмотрим, в какой очередности нам стоит подключать наши 4 положения, чтобы по уши влюбить в себя парня и получить давно ожидаемое предложение руки и сердца.

Начинаем с положения Любовницы

Девушка обращает на себя внимание парней, находясь может Любовницы, пребывании простого побуждения и кайфа от жизни. Все ее создание заполнено сексуальной энергией и обязательством грядущего наслаждения: ее заманчивый и палящий взгляд, мягкие перемещения, тяжелый голос, горячие прикосновения… Мужчины считывают эти знаки и слетаются к ней, будто мотыльки на свет.

Возлюбленная – телесная и раскованная, однако вместе с тем таинственная: она не сообщает о себе очень много, предпочитая слушать парня и узнавать детали о нем и его стиле жизни. 

Мы флиртуем и злим, показывая собственную жар. Но на этом раунде, насколько бы нам не желалось, мы не приступаем к сексуальной недалекости. Так как если парень сразу же приобретает доступ к телу, то отношения либо далее не растут, либо растут по сценарию любовников.

Довольно часто, получив отказ при первой встрече, парень может скрыться, если его занимала только вероятность получить подпитку от девушки сексуальной энергией. Если он не готов инвестировать в тебя время и силы, то такой парень тебе не нужен. Поскольку, прежде всего, данный парень не готов к солидным отношениям, и, во-вторых, на его место прибудет очень много прочих, намного более заслуживающих.

На этом раунде твоя цель – заинтересовать предельное число парней, так как затем ты станешь выбирать из них лучшего, самого заслуживающего, за которого в конечном итоге выйдешь замуж.

Может Любовницы мы пребываем одну-две встречи, потом включаем положение Царицы.

Цель этого раунда – показать собственную независимость, значительность, неприступность и подключить в мужчине инстинкт охотника.

Находясь может Царицы, в данный этап все мы еще продолжаем воздерживаться от недалекости, однако при этом представляем собственную причастность и стремление. Мы делаем так, будто бы нам всегда что-нибудь препятствует: неотложные дела, неожиданные происшествия… И, будто Золушка, сбегаем со свидания в самый высочайший момент, оставляя парня причастным – так что мы разжигаем его энтузиазм.

Принципиально помнить, что ваше королевское время дорого стоит. Мы нежно, но зато, жестко, даем мужчине осознать, что он обязан быть рад потому, что мы презентуем ему собственное время и внимание.

У парней в подсознании заложено, что на базовом раунде отношений надо наилучшим образом провести собственную PR-компанию, встать в оптимальном свете, потому на нескольких первых свиданиях парень будет стараться поведать о себе по возможности больше. Что же, тебе это лишь на руку. Задавая ему устраивающие вопросы и слыша рассказ мужчины, нужно попробовать скопить минимум информации о его предпочтениях, нуждах, увлечениях, вкусах, стиле жизни, задачах и ценностях и т.д.. Предварительно ты спрашиваешь о будущем, потом о прошлом и, в конце концов, о подлинном.

На этом раунде предпочтительно показать мужчине содержание огромного числа почитателей (даже если их действительно нет), которые, также как и он, желают твоего интереса. Так организован мужской пол – им безусловно надо то, что надо иным.

Понимая, что за тобой ухаживает кто-то еще, ты будешь для него не менее милой, и ему безусловно захочется тебя покорить! Насколько бы случайно упомяни, что тебе не так давно доставили прекрасный букет твоих возлюбленных цветов либо таинственно заулыбавшись, скажи, что утром идешь на встречу со собственным старым знакомым.

Может Царицы ты располагаешься от 3-х до 10-ти свиданий, и после того, как парень сделает для тебя какой-то геройский поступок либо весомый ход, в целом, захватит ваше размещение и доверие – тогда можешь пройти в положение Девушки и презентовать ему первую ночь.

Предпочтительно себя вести крайне застенчиво. Разреши мужчине показать себя, показать, на что он способен, разреши ему обучить тебя чему-то. Чистосердечно радуйся и получай наслаждение (и не забывай ему про это сообщить мужчины также обожают ушами), однако сразу после недалекости… исчезни!

Так как пока мы пребываем рядом с парнем, он не имеет возможности расценить, как мы необходимы ему. Когда мы пропадаем – мы даем ему время поскучать, задуматься, осознать, что ему нас не хватает. Предпочтительно скрыться на неделю. Если парень за этот период времени не позвонит – означает это был рыбак за женской энергией…  В случае если парень не пропадает, а продолжает интересоваться, названивает и ищет с тобой встречи – означает ты продолжаешь располагаться рядом с ним может Девушки.

На этом раунде отношений мы отдаемся мужчине и сообщаем ему обязанность за установление решений (куда пойти, как провести свободное время и т.д.). Однако при этом и сами устраиваем ему подарки: чистый ужин, поход в кинотеатр, танец в своем выполнении и т.д..

Мужчины презентуют нам презенты и показывают заботу тогда, когда мы пребываем может Девушки. Наша цель – чистосердечно наслаждаться заботе, интересу и презентам, так как так что происходит чувствительный возврат растраченных парнем времени и денежных средств.

В данный этап мы даем собственному ставленнику вероятность показывать заботу. Выражение хлопоты включает в мужчине любовь. Когда мы берем на себя его заботу – мы берем на себя его любовь.

Находясь может Девушки, ты даешь мужчине осознать, что берешь на себя его подобным, какой он есть, презентуешь ему собственную бесспорную любовь. Это обозначает, что ты обожаешь парня просто так, не прося ничего вместо. Ты презентуешь ему собственные позитивные чувства, заполняешь его готовностью и воодушевлением просто так, просто поскольку наше сердце заполнено любовью.

Может Девушки ты располагаешься от 6 лет до года (при этом не забывай поочередно подключать и прочие положения, но, положение Девушки может быть доминирующим). На протяжении всего этого времени парень должен сделать тебе предложение.

Но бывает, что парень по какой-нибудь причине не торопится предоставлять тебе руку и сердце… В такой ситуации можно организовать какую-то провокацию, показывающую, что парень может тебя потерять. Это может быть возникновение крайне упрямого почитателя (пускай даже придуманного) либо что-то еще.

Получив давно ожидаемое предложение руки и сердца, ты можешь окунуться в положение Владелицы.

В данном пребывании ты беспокоишься о возлюбленном мужчине: аппетитно кормишь его, ухаживаешь за ним, можешь помочь ему выбирать одежду, однако лишь крайне тонко и неназойливо.

Ты знакомишься с его родными и пытаешься сохранять с ними жаркие отношения, организуя общие ужины. Ты занимаешься обустройством домашнего комфорта: вносишь трогательные мелочи в тот дом, в котором живешь совместно с собственным парнем.

В данный этап принципиально разделить прямые обязанности: решить, кто за что будет отвечать в вашей семье. Так как и у молодого человека, и у девушки есть установленная обязанность, и важно не спутать прямые обязанности супруга и супруги.

Как раз может Владелицы ты планируешь и занимаешься подготовкой к свадьбе, мимоходом показывая, какой ошеломляющей, обожающей и внимательной супругой ты станешь для собственного ставленника.

Отныне ты представляешь метод формирования отношений с парнем, который доведет тебя к алтарю!

Помни, искусно применяя собственные 4 положения мы, девушки, можем достичь чего угодно: выходить замуж, принести и выкормить детишек, возвести разительную карьеру, воодушевить собственного парня на знаменитые совершения, заниматься творчеством и наслаждаться от жизни!

И, разумеется, знай: все блага, вся удовлетворенность, все блаженство и любовь мира принадлежат тебе по праву рождения! Просто так, просто потому, что ты девушка!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *