Skip to content

Власенко утомился от мусора на телефонный аппарат

Власенко

Про это адвокат сообщил в своем интервью «Украинской правде».

«У меня на телефонный аппарат проходит мусор в регулярном режиме. Замечаете, 34 непрочитанных сведения. Они идут с одного номера — такси «Аврора», «Позвоните консультанту коллекторской группы», «Только 8 мая супер-цены». Это электронный прогноз моего телефона», — сообщил Власенко.

Кроме того он рассказал, что ему регулярно поступают звонки от людей, которых он не знает: «Скажем, в первый день трибунала у меня было, пожалуй, сто звонков от людей, которые заявляли: «Ой, простите, мы перепутали». Вот пущенный звонок с номера, который идентифицирован как New-York, США. А тот же самый номер, однако с отечественным кодом», — показал Власенко собственный телефонный аппарат.

По версии адвоката, это делается, чтобы «расшатать психику». «К раскаянию, им со мною не свезло. Когда звонок спамивский, я просто не беру трубку. Во-вторых, это делается, чтобы определять местоположение телефона», — заметил он.

На вопрос, кто за всем этим стоит, Власенко заметил: «Все решения, касающиеся дела Тимошенко, получает лично В. Федорович Янукович. Ясно, что он не входит в компоненты. Однако, условно говоря, команду запрессовать человека, наскакать дает лично Янукович. Ясно, что часть работы осуществляет Кузьмин, часть — Портнов, часть – Лукаш…»

Как докладывали «Комментарии», мая Высший управленческий трибунал Украины утолил иск директора Высшей Рады Владимира Рыболова и лишил Сергея Власенко мандата всенародного парламентария.  Также Власенко утверждает, что Генпрокуратура фальсифицирует против него как максимум 3 криминальных дела и делает его арест. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *