Skip to content

Девушки должны дремать продолжительнее парней, поскольку больше полагают

сон

Примерно девушке требуется от 20 до 90 секунд специального сна сравнивая с парнем, полагает знаменитый североамериканский эксперт в сфере сна доктор Майкл Бреус.

Согласно его заявлению, это зависит от того, что девушкам нужно делать больше интеллектуальных задач, чем мужчинам.

— Требование 3-х восьмерок (8 часов для работы, 8 – для досуга и 8 – для сна) известно многим. И на самом деле: организм многих людей настроен как раз на 8-часовой сон, — объяснила «Комсомольской правде на Украине» специалист по психологии Ксения Навроцкая. – Различные «опыты» с течением времени, доставленным для сна, чреваты отрицательными результатами. Так, дефицит сна понижает защитные функции организма, не соблюдает работу рефлекторной системы, содействует появлению гипертонии, депрессии и покупке бесполезных кг. Но также и дремать очень много более рискованно. Определенные ученые говорят, что излишним соням угрожает начальная гибель.

Также, исследователи страшат, что как недосыпание, так и пересып ли пересып чреват появлением суицидальных наклонностей.

Тем не менее абсолютное большинство специалистов сходятся в том, что в данном деле необходим персональный подход. Если вы ощущаете себя бодрячком, дремля всего 4-5 часов в сутки, и в случае если не ходите как отличный после 12 часов ежедневного сна, означает, вашему организму как раз такой порядок и необходим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *