Skip to content

Снега обездвиживали автодороги Тернополя

снег

Автомашины буксуют, их разворачивает на непрочной проезжей части. Очень многие маршрутки и троллейбусы остановились среди автодороги, сообщает «0352».

В автомобильных пробках стоят сотни авто. Кареты «скорой помощи» раскручиваются, автолюбители должны обходить эти отделы дорог.

Как уточнили «Комментариям» в ГАИ, из-за активного снега закрыто перемещение из Ивано-Франковской области в Тернопольскую для грузовых автомобилей.

На территории Ивано-Франковской области затруднено перемещение автотранспортных средств, осадки не прерываются.

Для расчистки дорог от снегопада и предостережения заторов в перемещении службой авто дорог по согласию с Государственной автоинспекцией введено временное ограничение на перемещение временного грузового автотранспорта.

Как докладывали «Комментарии», в связи с ожидаемыми противоестественными осадками 15 мая в школах Тернополя временно остановлены занятия. По прогнозам Гидрометцентра утром 14 мая и в течение дня 15 мая на территорию Тернопольской области двинется ураган. Предполагаются крепкие осадки в качестве влажного снегопада с переходом в дождь, местами крайне крепкие снега. Прилипание влажного снегопада на Линия и линии связи, местами гололедица. Вихрь северо-западный 17 — 22 м / с, местами 25 м / с, вьюги. На автодорогах гололед, снежные заносы.16 мая предполагается незаметное прекращение осадков, понижение температуры воздуха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *