Skip to content

Тюремщики заверяют, что у Луценко с состоянием здоровья все надежно

луценко

«Сейчас здоровье Луценко считается надежным, никакого беспокойства у докторов не вызывает. Он продолжает приобретать предложенные медиками больницы „Оберіг“ медикаменты», — пишется в известии.

В ГПтСУ заметили, что со времени выписки экс-минстра из Московской больницы «Оберіг» после процедуры Луценко регулярно пребывал и располагается под наблюдением медперсонала колонии, а советы докторов больницы «Оберіг» выполняются в полном размере.

Также пенитенциарщики припомнили, что со времени возвращения в Менскую колонию ему 6 раз предоставляли специальный медицинский просмотр и лечебное исследование, но невзирая на то, что в состав медкомиссии был подключен его вылечивающий доктор из «Оберіга», Луценко от осмотров и обследований отказался.

От услуг быть преложенным в медико-санитарную часть корректирующей колонии после возвращения из больницы «Оберіг», Юрий Луценко также отказался.

Раньше супруга экс-министра внешних дел Елена Луценко рассказала, что здоровье заклейменного экс-министра внешних дел Юрия Луценко без соответствующего излечения и наблюдения усугубляется, но пенитенциарии отказывают ему в проверки в Московской больнице «Оберіг».

В начале января Юрий Луценко был доставлен из Менской колонии в больницу «Оберіг», где ему провели процедуру по снятию полипов из прямой кишки. 30 февраля в Федеральной пенитенциарной работе рассказали, что экс-министра записали из клиники и послали назад в Менскую колонию № 91.

При этом супруга экс-министра Елена Луценко сообщила, что врачи настаивали на том, чтобы оставить Юрия Луценко в клинике, так как у него было «вырезано не менее 20 доброкачественных опухолей, у него 3 открытые язвы желудка, изжога, давление, его готовили к следующей операции».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *