Skip to content

Луценко необходима вторая процедура?

луценко

Про это газете Сегодня рассказал анонимный источник в круге Луценко. «Какую конкретно — этого пока в точности не понимаю, у него так как несколько болезней. Понимаю, что невзирая на вынесенную процедуру, Луценко старается острить», — заявил исчтоник.

Раньше супруга Луценко рассказывала о трудностях с печенкой у собственного супруга.

В Пенитенциарной работе официально рассказывают, что не бросают близких и юристов к Луценко, поскольку такие свидания в клинике не учтены законодательством. Но приватно один из начальников отделов в пенитенциарной работе рассказал: «Если б их сторона регулярно не журила на нашу работу, то мы бы, вероятно, и делали исключения. Однако регулярно слышим, что мы такие-сякие, из-за этого идем строго по закону во избежание проблем. Хоть это и не афишируется, однако для для нормальных помещенных временами также становятся исключения, другими словами свидания в клинике дозволяются, так как мы все люди». По различным анализам, Луценко выполнит в клинике от 10 суток до месяца.

Издание напоминает, что процедура обошлась примерно в 20 миллионов гривен, Луценко оплатил за нее из собственных средств. Коммерческим считается и нахождение в стационаре — стандартная 2-местная палата обходится в 1375 гривен в день, палата активного исследования — 2750 гривен. Другими словами еженедельное нахождение в стационаре обходится экс-министру еще в 10 -20 млн. гривен. После такой процедуры, конкретизируют врачи, в первый год Луценко надо будет проходить проверочный просмотр каждый день, во 2-й год — каждые 3 месяца, затем — раз в 6 месяцев.

Как передавалось, 20 февраля Юрий Луценко был доставлен из Менской колонии в Черниговской области, где он уезжает взыскание, в киевскую клинику Оберіг для выполнения процедуры по снятию полипов.

23 февраля экс-министра внешних дел Юрия Луценко прооперировали.

Елена Луценко рассказала, что процедура по снятию полипов в кишечном тракте состоялась с успехом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *