Skip to content

София Ротару созналась, что в детстве пасла и извлекала скотин

Ротару София Михайловна Ротару сообщила о собственном сложном детстве в Сніданку з 1+1. Исполнительница созналась, что ей оставалось участок поливать, пасти и доить скотин.

«У нас в семье было 6 детишек. Опекунам было крайне сложно. День и ночь они вели в поле. Из-за этого нам с братьями и сестрами оставалось растить друг дружку. У любого была собственная работа. Кто прибирал в жилище, кто готовил есть», – сообщила София Ротару.

Также по версии исполнительницы, ее отец был виноделом. 16 лет он работал основным бригадиром на коньячном автозаводе. Для небольшой Софии у отца было особенное задание. «Когда к нам приезжали посетители, отец высылал меня за вином в подвал. Стояла бочка, к ней шел рукав. Нужно было выхлебать пиво и залить его в графин. Я тогда еще полагала, отчего всякий раз, как я набираю пиво, у меня страшно болела голова», – поделилась мемуарами Ротару.

Вспомнила исполнительница и собственного одного, сейчас мертвого супруга Анатолия. Общенародная музыкантша сообщила, что супруг крайне обожал село Маршинцы, где появилась на свет София Ротару. Он всегда планировал жить в данном месте и просил супругу убедить его опекунов, чтобы они выпустили его жить в Маршинцах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *