Skip to content

Азаров в Фейсбук осудил Черновецкого и восхваляет Попова

Анатолий Азаров

«Мы установили перед г-ом Черновецким и его командой вполне точные цели и определили вполне точные сроки их проведения, при этом известили, что никаких уверток и никаких разъяснений браться не будет…Но через 2 месяца мы сделали вывод, что данная бригада в силу собственных квалифицированных свойств не может решать вопросы жизнеобеспечения города с населением 4 млрд человек», — сообщил он на собственной страничке в Фейсбук.

При этом парламентарий отметил работу Попова, заявив, что ему удалось сделать за 3 года «больше, чем за все свои 20 лет». Он отметил, что этого удалось добиться как раз с помощью правительства и лично вице-президента.

Также, он повысил вопрос о работе Ивана Лысова в Голосеевском регионе и отметил, что киевляне избрали Терехина на региональных отборах.

«Какими свойствами должен владеть мэр? Я полагаю, что, в первую очередь, во главе города должен находиться специалист, который разбирается в вопросах ЖКХ, автотранспорта, расположения мощных сил, денег и значительном другом. Если кто-то размышляет, что болтушка может распоряжаться подобным большим мегаполисом, как Киев, то он основательно ошибается. Из-за этого надо, чтобы киевляне не повторили погрешность, которую сделали два раза», — закончил премьер.

Как уточнили политологи, у главы КГГА Александра Попова большие возможности на отборах градоначальника Киева, в связи с тем что у него собственный надежный и солидный электорат, лишь в случае отмены кандидатуры В. Кличко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *