Skip to content

Тайсон Фьюри обижал всех боксеров-супертяжеловесов

Тайсон Фьюри

«Владимир Кличко считает себя чемпионом, однако он не желает биться с небезопасными конкурентами. Он просто «козел». Я так бы и заявил ему и в лицо, будь он тут, — приводит слова Фьюри Ringtv. — В. Кличко — старик, и я не имею ни незначительного стремления биться со «старперами». Невозможно сражаться с 24–25 летним молодым человеком, когда вам за 40. Юная кровь всегда будет лучше старой, даже если он полагает себя Суперменом. Повстречайся я с ним на ринге, выдернул бы из его груди сердце и принудил бы скушать его. Однако я ценю старых воинов и полагаю, что он сделает разумный выбор, избежав встречи со мною на ринге. Что сообщить о Дэвиде Хэе? Он бездельничал, что хочет нокаутировать Кличко, однако, выйдя на ринг, взялся бежать. Что еще вполне может быть хуже? Не понимаю, как это и представить. Он просто плачевный аутсайдер».

«Поветкин? Его я представляю небольшой девчонкой, — продолжил Фьюри. — Он не желает биться с тем, кто желает. Взгляните на его заключительную защиту титула против Хасима Рахмана, который израсходовал себя еще 15–16 лет тому назад. Мы предоставляли Поветкину поединок, а в ответ услышали неоднократное «нет». Когда я начинал квалифицированную карьеру, довольно часто был в Берлине, спарринговал с боксерами Зауэрланда и когда-нибудь задал ему отличную трепку. Франческо Пианета — абсолютно немощный вид. Когда мне было 18, я посетил Берлин и разнес его в боксерском зале. Самые лучшие его поединки — это победы над людьми пенсионного возраста Оливером Макколлом и Франсуа Ботой. Что еще сообщить?»

Фьюри также прокатился по американцам Деонтею Уайлдеру, Тони Томпсону,  Джонатону Бэнксу, Сету Митчеллу, Стиву Каннигему, финну Роберту Хелениусу и земляку Дэвиду Прайсу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *