Skip to content

О. Фреймут объявила войну блокированным продуктам

О. Фреймут

Знаменитая телеведущая, которая ведет проверки в российских барах, выступила против блокированных товаров.

О. Фреймут полагает, что блокированные продукты, использующие очень многие заведения, слабо оказывают влияние на состояние здоровья жителей.

«Раньше приезжала в бар, мне подавали мясо либо рыбу, а я не могла осознать — что с яством не так. Обедала, а мне не было аппетитно. Любая девушка, которая делает у себя на кухне, знает, что блокированная, а после размороженная рыба покупает «ватный» вкус. А все потому, что из нее выходит нектар. Когда от квалифицированных кулинаров я узнала, что из-за заморозки продукт утрачивает не только лишь личные качества, но также и необходимые вещества, — меня это раздражало. Отчего в учреждениях публичного питания мы можем платить втридорога, когда употребляем в пищу мясо, похожее на подметку?! О определенные яства можно зубы разломать!» — цитирует Фреймут пресс-служба «Нового канала».

Так, О. Фреймут приняла решение мешает золотую табличку «Ревизора» тем заведениям, где будет считать продукты в холодильных камерах.

«В Европе стандартная практика — доставлять продукты каждый день. У нас же буженина либо свинина могут находиться полгода», — возмущается телеведущая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *