Skip to content

Львовщина до сегодняшнего дня отрезана от мира

снег,заструг

По положению на 7:00 18 мая продолжаются работы по расчистке дорог регионального значения в 3-х областях Восточного района

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью ГосЧС, в воскресенье, 17 мая восстановлен проезд на автодорогах регионального значения к 515 н.п. (из них в 2-ух областях целиком: в Ровенской — к 182 н.п. и Ивано-Франковской — к 61 н.п.).

В ведомстве также рассказали, что по положению на 7:00 18 мая продолжаются работы по расчистке дорог регионального значения в 3-х областях Восточного района, где отсутствует проезд к 70 н.п. во Львовской области и осложнен проезд к 194 н.п. (из них в Волынской — к 69 н.п. и в Тернопольской — к 125 н.п.).

На местах координацию действий проводят быстрые компании основных управлений в сферах, в Федеральной работе по чрезвычайным картинам — рабочая команда междуведомственного быстрого генштаба.

Как докладывали «Комментарии», втечение 15 мая и ночью с 15 на 16 мая в итоге негативных атмосферных требований — крепкие снега, вьюги, ужесточение скорости ветра – из-за срабатывания систем обороны полос электропередач в 7 областях случилось отключение 319 городов. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *