Skip to content

В Индии путешественницу насиловали на глазах у супруга

Индия

По информации «Русская работа ВВС», со ссылкой на агента милиции Дилипа Арья, арестованным мужчинам от 20 до 25 лет и они все принадлежат к одному региональному касте.

Как было обнародовано, еще 20 человек были допрошены.

По сведениям издания, 15-го мая 39-летняя девушка проводила свой отдых совместно с супругом в палатке в бору, когда на них совершила нападение шайка приблизительно из 10 человек. Наступавшие связали супруга и насиловали супругу. Они также забрали у путешественников дорогие вещи и денежные средства.

Напоминаем, тематика насилия против девушек получила особенно заостренное звучание в Индии после массового изнасилования 23-летней студентки Джоти Сингх в делийском автобусе в начале декабря 2012 года. Тогда по всей стране прошли глобальные представления с условиями ужесточить криминальную обязанность за злодеяния против девушек и сделать лучше картину с безопасностью на улицах индусских населенных пунктов в общем. Власти в ответ на условия общественности начали формировать по всей стране суды учащенного изготовления для рассмотрения дел по изнасилованиям, виноватым ужесточили мерку санкции — отныне им может угрожать смертная смерть.

20-го марта передавалось, что в индусском штате Махараштра были изнасилованы и уничтожены 3 сестры в возрасте 6, 9 и 11 лет.

Позднее один из обвиняемых был обнаружен безжизненным в тюрьме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *