Skip to content

Тони Водка ожидает сложный любовный треугольник

Металлический человек
По словам Фейджа, Тони Старку надо будет встретиться не только лишь с хитрым врагом — Мандарином, но также и с второй серьезнейшей неприятностью безнадежным сердечным треугольником, по углам которого — сам персонаж, его избранница Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и костюмы Стального Человека, вернее, — одержимость Тони технологичными новинками. «Получилось эксклюзивное соединение», — заявил Фейдж, добавив для успокоения, что без броских и завораживающих происшествий не обойдется.

На этот раз в опасности будет 1-ое лицо страны — вице-президент США, на которого сделают каверзное посягательство. И в тот момент, когда ставки увеличатся до несусветных высот, Старк затеется об «отставке» и о смирной жизни со собственной любимой. «Кинофильм удался значительно радостнее, чем могло показаться из трейлера», — закончил Кевин Фейдж.

Напоминаем, что до мировой премьеры «Стального человека 3» остается немногим не менее месяца. Старт заслуженной ленты рассчитан на 18 мая, на Украину иллюстрация придет немного позже — 2 июня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *