Skip to content

На канале Интер началось шоу «Высокі танці»

Высокі танці

10 участников с максимальным весом 109 кг, а предельным – 160 г., вышли на паркет, чтобы обосновать себе и прочим, что с излишним весом можно сражаться и в темпе вальса.

«Это свежее шоу для Украины, где общие люди, которые страдают от избыточного веса, худеют с превеликим удовольствием, – сообщила необычный создатель проекта Юлия Райница. – Да, они находятся на жесткой диете, да они занимаются в спортзале, однако главная утрата веса происходит у них из-за того, что они пляшут. Пляшут очень много, по 5-6 часов в день. Заключительные 2 дня перед эфиром они плясали по 10 часов в день! И они лично не могли знать, как сбросили лишний вес до нынешнего вечера».

Первый эфир, первый музыкальные номера, первые оценки от арбитров – Русланы Писанки, Е. Папунаишвили, и Андриса Капиньша, первые итоги недели спец-режима похудения.

О. Рудяка 2 недели перед представлением болела, принимала лекарства, однако активно практиковалась. Для нее, как заметил ее компаньон В. Глыдень, это представление было, как первый банкет для Золушки – они и станцевали крайне ласковый и лирический вальс.

Рок Е. Лавринова и Юлии Окропиридзе арбитр Р. Писанка представила «кошачьим роком», а после горячего и жизнерадостного танец Екатерины Яндемировой и Максима Федотова отечественный грузин Е. Папунаишвили увидел: «У вас отличные ножки».

По результатам оценок жюри лидером музыкального раунда стали Д. Адарюков и Лидия Шестопал. Однако итог взвешивания продемонстрировал, что впрочем Д. и свалил 9 г (с 128 г. до 119 г), его превзошел Е. Лавринов, похудев на 12, 5 г.

Меньше всего баллов накопили пары Е. Бровкин, Елена Тришина; Наталья Хоменко, В. Мосцевой. «Проблемы меня не страшат, увидела Наталья, – Я предпочитаю танцы. Лишь представлений опасаюсь. Никогда в жизни не плясала, всего лишь 26 лет тому назад на дискотеке!».

В следующем эфире 24-го мая они будут петь, чтобы получить право остаться в плане. Их судьбу будет решать не жюри и не большие весы, а созерцатели – маршрутом диалогового голосования в прямом эфире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *