Skip to content

Вышло 1-ое видео с Катчером в качестве Джобса

Катчер

На видео происходит конфликт между Джобсом и сооснователем Эпл Стивом Возняком в выполнении Джоша Гэда («Вашингтонские байки»). Заключительный, не чувствуя особенного интереса, говорит, что никто не попытается приобрести персональный компьютер, тогда — инструмент для урезанного круга типов вычисляемой работы. С данным утверждением не сходится Катчер-Джобс, полагающий, что установить, что надо, а что нет, покупатель может, лишь заметив рекомендуемый продукт, и что невозможно решать за него загодя.

Сценарист кинофильма — Джошуа Майкл Стерн («На здравую голову», «Неудачник»). «Джобсом» закроется «Сандэнс», государственный североамериканский пир свободного кино, который проходит в штате Юта с 17 по 27 февраля 2013 года. В обширный прокат картина выйдет 19 мая.

«Джобс» («jOBS») будет не одним кинофильмом, сформированным на самом существовании создателя Эпл. Аарон Соркин, создатель «Социальной сети» и телесериала Newsroom, сообщает собственный план. В отличии от «Джобса», разработчики которого сообщили биографию изобретателя и предпринимателя за 30 лет, план Соркина сконцентрироваться только на 3-х моментах, презентациях механизмов Macintosh, Некст и iPod.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *