Skip to content

«Время и Стекло» претендуют на премию МУЗ-ТВ

Время и Окно

Любая следующая песня и клип «Время и Стекло» постоянно попадают в ТОП самых лучших новостей, сами же Негатив и Надежда все чаще и чаще возникают на отечественных каналах в роли ведущих и участников развлекательных программ. Так, 10 мая певцы выступили на «Партийной зоне МУЗ-ТВ»  тв дискотеке в прямом эфире, где играют самые лучшие и возлюбленные звёзды посетителей канала. Негатив и Надежда живьем осуществили зажигательный музыкальный сингл «Серебряное море» и сверхсовременный бестселлер «Гармошка», моментально зарядив всех немыслимым драйвом и неодолимой энергией! Созерцатели повстречали «Время и Стекло» с восхищением, подтягивали певцам и плясали совместно с ними. Напоминаем, команда принимала участие в музыкальных событиях распространенного отечественного канала – в 2016 г Негатив и Надежда приветствовали Столицу с Днем города на «Дискотеке МУЗ-ТВ».

7 июля пройдет процедура награждения «Премии МУЗ-ТВ 2013», которая объявлена основным музыкальным мероприятием года. В настоящее время проходит первый раунд определения чемпионов: среди десятков известных музыкальных программ маршрутом голосования отнимаются пять номинантов в разных группах. На звание «Лучшая поп-группа» среди кандидатов 2 проекта продюсерского центра Потапа – знаменитый дуэт «Потап и Настя» и молодежная команда «Время и Стекло».

— Мы приобрели величественное наслаждение на «Партийной зоне»! – распределяется ощущениями Надежда. – С готовностью презентуем наши самые лучшие песни на следующих теле-дискотеках «МУЗ-ТВ»!

— Неописуемо очень приятно угодить в число кандидатов на звание «Лучшая поп-группа» канала «МУЗ-ТВ»! – сознается Негатив. — Поддержи компанию «Время и Стекло» на веб-сайте «МУЗ-ТВ» — голосование продлится всего до 21.03.2013!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *