Skip to content

Нико Росберг убежден что его партнер один из самых лучших пилотов

Нико Росберг и Льюис Хэмилтон

Нико Росберг убежден, что представления в одной команде с Льюисом Хэмилтоном помогут ему стать лучше. Гонщик Мерседес сообщил, что готов обучаться у собственного нового партнера…

Нико Росберг: «Всегда принципиально превзойти партнера по команде. Мой свежий партнер – один из самых лучших пилотов во всем мире, как в этом случае можно освободиться от прессинга? Доход Льюиса в команду будет для меня вызовом, однако как раз для этого я тут.

Мы прекрасно дружим, он – 1 самых лучших гонщиков, таким образом борьба будет любопытной. Когда партнер управляется с чем-нибудь лучше меня, я стараюсь осознать, с помощью чего он мощнее, чтобы достичь прогресса. Как раз так я действовал, выступая в однйо команде с Шумахером.

В 2016 г у нас было 2 слабых места. Первая неприятность – мощная деградация задних покрышек, оказавш влияние на итоги 2-ух первых автогонок года, однако на зимних тестах этого не было. Теперь мы лучше осознаем резину и достигли прогресса в данном направлении. Я не понимаю, как высок данный прогресс, однако, логично, в этом году с резиной могут появиться проблемы – предполагается крайне высочайший уровень износа.

2-я неприятность – мало большой ритм доводки автомашины по ходу года, в 2012-м автомашина не изменялась, в особенности в конце года. Эти 2 условия нужно сделать лучше, и мы знаем, что надо делать».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *