Skip to content

Из-за горячки люди утрачивают 365 долларов США ежегодно

доллар

Воспользовавшись доступными, мы утрачиваем 365 долларов ежегодно. А все благодаря тому, что забываем о находящейся дома либо в автомобиле мелочи и незанятой в процессе поездки за границу зарубежной денежной единице. Такие итоги продемонстрировало изучение, произведенное Visa. 

Все мы время спешим, и в данной постоянной горячке довольно часто теряем из вида мелочи – в том числе деталь в качестве маленьких монет. Изучение продемонстрировало, что  у человека в автомобиле, кабинете, дома находится примерно 80 долларов, которыми забывают пользоваться. Произведенное изучение продемонстрировало, что у японцев груз из позабытых монет составляет 337 долларов США, а наиболее бдительными в данном плане были индонезийцы – у них в автономный момент времени без дела находится всего 21 доллар.

Также довольно часто люди возвращаются из поездок за границу с зарубежными монетами и купюрами – примерно с собой привозят эквивалент 285 долларов США в незанятой денежной единице. Ведут по данному уровню жители Сингапура – они не успевают растратить примерно 625 долларов США! А индонезийцы, граждане Северной Кореи и Тайваня нечасто привозят домой из иностранных поездок больше одного доллара США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *