Skip to content

Шэрон Стоун ответит в суде за надругательства над дворней

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун в скором времени дерзает вновь очутиться в суде. Прежняя домработница актрисы выдвигает обвинение ее в бесчувственном отношении к собственному состоянию здоровья.

Анжелика Кастильйо посетовала правоохранителям, что подорвала поясницу, загружая продукты, приобретенные для Стоун в автомашину. Доктор прописал ей коечный порядок, однако неустойчивая звезда не добавила этому никакого значения. Она попросила от собственной обслуги сразу прийти на работу. И более того, вынуждала травмированную домработницу подымать тяжести и заниматься уборкой.

По версии потерпевшей, боли в пояснице не закончились и 4 месяца спустя. Она вновь посетовала актрисе и просила выпустить ее полечиться. В ответ Стоун накричала на нее и прозвала дурной и безумной. А в начале октября 2012 года рассчитала неугодную себе работницу.

Юрист звезды сообщил, что жалобы Кастильйо «странны и смешны». По версии заступника Шэрон, домработница до сегодняшнего дня считается в штате звезды, также, артистка гарантирует ей лечебную страховку, которая накрывает траты на лечение бессильный спины.

Напоминаем, менее месяца назад звезда «Основного инстинкта» отвечала перед трибуналом за собственное отношение к дворне. Прислуга ее детишек – девушка родом с Филиппин, осуждала собственную начальницу в расизме и негативных высказываниях о людях филиппинской национальности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *