Skip to content

На Украине продемонстрировали быстрейший Бентли в истории брэнда

Бентли

Стильное и производительное купе в первый раз было показано на автомобильном салоне в городе Москва в 2016 г, теперь первый образец модификации был замечен на Украине.

Континенталь ДжиТи Спид носит титул быстрейшего авто в истории брэнда, который подтверждается 6,0-литровым двигателем W12 производительностью 625 л.с., работающим в сочетании с 8-скоростной коробкой ZF. Данной силе хватает, чтобы стрелка спидометра шикарного купе доносила до планки в 100 км/ч за 4,2 сек. Предельная скорость автомашины при этом достигает 330 км/ч.

Наружность авто соответствует его нраву. От обычной модификации Континенталь ДжиТи Спид различается не менее спортивным ведущим бампером, несколько другими патрубками системы выхлопа и уникальными 21-дюймовыми дисками колес. В отделанном кожей зале спрятана информативно развлекательная система с масштабом памяти в 30 Гигабайт, управляемая с помощью 8-дюймового жидкокристаллического экрана.

Стоимость Бентли Континенталь ДжиТи Спид на Украине — 2 млрд 587 млн гривен.

Напоминаем, организация Роллс-Ройс представила на автомобильном салоне в Женеве 2013 свежую модель Wraith с кузовом фастбэк.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *