Skip to content

Богатейшая австралийка откупилась от жалоб дочери

Джина Райнхарт

Подчеркивается, что в одном из посланий Хоуп просила Джинию оплатить формирование собственный дочери Эйприл, на что та дерзко дала ответ, что Хоуп надо получить $300 млрд, представленные мамой.

По сведениям издания, в конечном итоге Уелкер все-таки отозвала собственный иск. Официально о соглашении Райнхарт с ее дочерью Хоуп не рассказывалось.

Напоминаем, что Райнхарт также вовлечена в судейскую тяжбу против 3-х из 4-х собственных детишек насчет наблюдения над фондом, устроенным ее папой для собственных потомков.

Этому фонду принадлежит большой пакет активов в компании Hancock Prospecting. Он обязан был пройти в собственность детишек Джины еще в начале сентября минувшего года, когда старшей внучке Лэнга исполнилось 25 лет. Но Джина старается достичь в суде, чтобы период данный был отодвинут до 2068 года.

Речь в данном случае идет не столько о деньгах, сколько о дележе прав на регулирование главным источником обилия Джины. Она рекомендовала собственным детям, с которыми достаточно давно не сохраняет никаких собственных отношений, существенные суммы в размен на отказ от собственных прав.

Спортивные действия Джины обширно аннотируются на страницах австралийской прессы, которая замечает в них желание навязать собственную волю не только лишь в семье, но также и на медийном рынке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *