Skip to content

Евро-2020 воспримут 13 населенных пунктов по всей Европе

Евро-2020

Решение про это было принято на 1-м в 2013 году совещании Аккуратного совета UEFA, которое сегодня, 25 февраля, прошло в Ньоне.

Аккуратный совет UEFA под председательством вице-президента европейского футбольного единения Мишеля Платини утвердил ряд основных факторов по поводу выполнения Euro для Европы:

-матчи последней ступени будут разделены на 13 пакетов. В 12 из них зайдут по 3 поединка пакетной ступени и одному поединку плей-офф (1/8 либо 1/4 конца), а 13-й будет заключаться из двух полуфиналов и конца;
-все матчи в краях одной страны пройдут на одном стадионе, и в том числе оба полуфинала и конец;
-каждая организация может передать 2 заявки: одну на обычные пакеты и одну на полуфиналы/конец. Заявки автономных ассоциаций могут представлять и 1, и 2 города.

В заявку также можно подключать планы стадионов, однако их сооружение может быть окончено к 2016 году. В случае невыполнения сроков UEFA может изменить собственное решение сравнительно данной заявки.

Максимальная вместительность стадионов должна быть следующей:

— 70 000 для полуфиналов/конца;
— 60 000 для 1/4 конца;
— 50 000 для 1/8 конца и матчей массового раунда;
— Вероятны менее 2-ух исключений для стадионов вместительностью 30 миллионов, которым будут возвращены обычные пакеты для пакетных матчей и 1/8 конца.

В любой из 6 групп последней ступени будет менее 2-ух команд-хозяек первенства. Любой из них будет гарантировано по меньшей мере по 2 домашних поединка пакетной ступени. Для плей-офф никаких обещаний не учтено.

При расположении команд по командам будет применена обычная жеребьевка с посевом команд. Но при расположении команд-хозяек в расчет также будут хвататься отдаления (если это возможно, время полета между 2-мя стадионами, где пройдут матчи одной компании, в интересах болельщиков не должно превосходить 2-ух часов).

Выбор учебных баз в процессе первенства участники проводят без помощи других. Они не должны останавливаться в одном из населенных пунктов, где пройдут матчи.

Аккуратный совет UEFA установился со сроками процесса подачи заказов:

— 28 мая 2013 года: определение условий и требований подачи заказов;
— май 2013 года: статья условий и начало процесса подачи заказов;
— октябрь 2013 года: официальное свидетельство заказов претендентами;
— май/июнь 2014 года: представление претендентами досье и начало оценки заказов;
— октябрь 2014 года: определение городов-хозяев Аккуратным советом UEFA.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *