Skip to content

Мастер обличил духовного вора

арест

Не смог настоятель церкви Анатолия Чудотворца в Кременчуге сказать о краже икон из каплицы, как в полицию направился очевидец злодеяния. Автолюбитель такси рассказал, что 12 мая на улице Макаренко его приостановил очень сомнительный путешественник.

— У молодого человека в руках был пакет, похожий на иллюстрацию либо икону, — сообщил кременчужец. – Я его подвез до центра, а затем увидел на сидение духовную обстановка.   Мастер тщательно обрисовал пассажира, и теперь в ночь обвиняемый давал сведения в органов внутренних дел. Похищенные иконы (одна из которых опубликована в 18 столетии) обнаружили у приятеля остановленного. Из-за этого скоро собор обретет их назад.

Похищенная иконка дорогая и крайне старая — опубликована еще в 18 столетии. Фото отдела связи с общественностью Кременчугского горотдела органов внутренних дел   23-летнему кременчужанину за кражу с вторжением освещает от 3 до 6 лет потери воли, передает отдел связи с общественностью ГУ МВД в Полтавской области. А мастер обрел признательность от структурах правопорядка за невообразимую помощь следствию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *