Skip to content

На Троещине сгорели 3 иномарки

подпалил

Московские автолюбители вновь отправились на коммерческие авто стоянки. Все дело в том, что кто-то вновь начал сжигать машины киевлян. Притом что автомашины зажигаются у обочины, однако их начали сжигать даже во дворах, под окнами у обладателей. Еще одно Чепэ случилось сегодня днем, 14 мая, около 4 утра.  В распоряжение по ЧС Киева направился парень, который и рассказал, что на стоянке около его дома горят машины. На место поехали несколько команд 19-й пожарной части. И вот что они увидели. 

Во дворе высотного дома, что по адресу Доктора Курчатова 11 пылали 3 иномарки. Свет развеселился по кузову Деу Ланос и Тойота Ленд Крузер. А в Форд Фиеста горел зал. Невзирая на то, что через 15 секунд от огни не осталось и следа, машины уберечь не удалось. У Деу Ланос и Тойота Ленд Крузер изничтожен моторный отдел, испорчена тень, металлопластиковые детали, передние фары. А Форд Фиеста свезло меньше. Свет истребил зал. Совокупность убытка расценивается в десятки тысяч грн.

Официально о основаниях пожара оперативники пока не рассказывают. Со ссылкой на то, что все еще не приобрели итоги экспертизы. Однако, из неподтвержденных источников удалось выяснить, всему виной поджигание. Будто бы незнакомые люди закидали машины бутылями с воспламеняемость примесью Что это? Новая битва против автолюбителей? Либо в Киеве стартовало осеннее осложнение маньяка-пиромана?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *