Skip to content

В Уиллиямс протестируют автомашины с 2-мя разнми конфигурациями

Уиллиямс

Кондиционер – это общее название техники, которая служит для поддержания микроклимата в помещении при помощи вентилируемого воздуха. В интернет-магазине https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

В Мельбурне технологический генеральный директор команды Михаил Кофлэн сообщил, что это позволит сопоставить результативность 2-ух модификаций побочных понтонов и системы остывания, чтобы приготовиться к автогонкам при не менее горячей погоде.

Михаил Кофлэн: «Погода в Мельбурне оказалась не менее холодной, чем гарантировал вывод, однако нам это даже сможет помочь в работе с заключениями, которые ожидается применять в следующем месяце в Бахрейне, где вполне может быть крайне тепло. При повышенной температуре автомашина утрачивает результативность благодаря тому, что мы должны отправлять больший поток воздуха в радиаторы систем остывания, и наша цель – уменьшать эти издержки.

В субботу мы протестируем 2 конфигурации автомашин работающих на автотрассе синхронно, с одинаковой резиной – это позволит скопить нужную информацию. Мы не были в состоянии сделать это на тестах, так как команды могут работать лишь с одной автомашиной, а настолько серьёпонимая замена конфигурации требует времени – в то же время многое может поменяться, например – назначение ветра, что затрудняет анализ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *