Skip to content

В Барселоне Макларен не удалось очутиться среди лидеров

Дженсон Баттон

На завершающих тестах в Барселоне Макларен не удалось отвечать ритму лидеров, однако Дженсон Баттон полагает, что на 1-м раунде года картина поменяется. Говоря о перспективах команды в Мельбурне, англичанин сообщил, что на тестах Макларен не старалась затмить итоги конкурентов.

Дженсон Баттон: «Первые 2 сессии зимних испытаний невозможно представить великолепными — нам необходимо многое исследовать, проверить работу огромного числа компонентов, из-за этого мы не занимались работой с опциями. Заключительные исследования прошли значительно лучше, однако в течение 2-ух суток мы снова не работали с опциями. Картину невозможно представить оптимальной, однако в заключительный день испытаний у меня получилось намного лучше ощутить автомашину, мы обнаружили правильное назначение работы с опциями.

Есть несколько компонентов, которые мы опробовали на зимних тестах, не установим на автомашину в данный выходной. Если б данная автогонка проходила в Барселоне, у нас мог выйти предлог для переживания, однако в Мельбурне всё по-другому. В понедельник погода будет не менее холодной, чем сегодня, однако все-таки тут существенно теплее, чем на тестах. В Альберт-парке другой вид асфальта, ну и форма автотрассы различается от испанской.

Бригада с волнением ждёт первой автогонки года, так как она позволит расценить расстановку сил. Погода гарантирует быть переменной, не многим получается показать настоящую скорость автомашин, из-за этого надо попробовать заработать минимум очков».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *