Skip to content

Мерседес: самая лучшая пара гонщиков в Формуле 1 располагаются у нас

 Росс Браун

Росс Браун: «В прошлом Нико смело конкурировал с Михаэлем Шумахером. Я не имел вопросов к скорости Михаэля, однако они могли выйти у прочих, когда он пришел в автогонки после длительного перерыва. Отныне у Росберга другой партнер, я полагаю, что итоги наших пилотов будут крайне недалеки, однако это ещё предстоит узнать.

Иметь оперативного и профессионального Хэмилтона в роли партнера – это большой вызов для Росберга, однако он прекрасно справился с прессингом, когда играл с Михаэлем, убежден – управится и в этот раз. Я полагаю, что у Мерседес самая лучшая пара гонщиков в Формуле 1 – они будут аргументировать друг дружку и регулярно увеличиваться.

Когда команду оставляет гонщик, значения Михаэля Шумахера, сменить его очень трудно, однако я полагаю, что Льюис может это сделать – со своей точки зрения. Мне не требуется копия Михаэля, я искал пилота с эксклюзивным раскладом и стилем, и удовлетворен тем, как формируются отношения Хэмилтона с командой, как он действует с инженерами.

Взглянем, как всё выработается в условиях настоящей войны по ходу года, однако на тестах Хэмилтон опередил мои ожидания – не только лишь на автотрассе, однако при налаживании рабочих отношений с командой и Нико. Я убежден, определённых проблем не избежать, так как это 2 крайне конкурентных пилота, однако цель команды – отыскать полезный подход, позволяющий нам увеличиваться. Пока картина добавляет пессимизм, нам нравится работать с Льюисом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *