Skip to content

Азаренко в поединке со Стивенс не могла веять

Азаренко

В пятницу Азаренко захватила путевку в конец, переиграв Стивенс с результатом 6:1, 6:4. После смело приобретенной первой партии В. продолжила было маршрут к победе в третьем сете, но у нее внезапно появились неприятности с состоянием здоровья. В итоге при счете 5:4 белоруска приняла лечебный тайм-аут, который продолжался на 5 секунд больше вложенного.

«Мне было не по себе весь поединок, а в третьем сете появились неприятности со поясницей. Оказывалось все хуже и хуже, – сообщила Азаренко. – Мне стоило направиться за поддержкой несколько прежде, так как в процессе тайм-аута я толком не могла веять из-за неприятностей с ребром, и понадобилось оставить площадка. Жалею, что не сделала остановку прежде. В итоге все затянулось».

«Стоит ли мне извиниться перед Слоан за короткий тайм-аут? Не понимаю, надо ли тут оправдываться. Я не могла контролировать время, которое доктор употребил на удаление проблемы», – цитирует В. сайт чемпионата.

В главном поединке Азаренко померится силами с китаянкой Ли На, которая оказалась мощнее россиянки Марии Шараповой – 6:2, 6:2.

«Сейчас Ли На располагается в ошеломляющей фигуре. В главных матчах может случиться все что угодно. Есть чувство, что она достигла солидного прогресса. Конец будет трудным, и я с превеликим удовольствием ожидаю данной встречи», – подытоживала украинская теннисистка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *